大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:10発 鶴町四丁目
09:11着
09:11発
鶴町三丁目
09:12着
09:12発
鶴町二丁目
09:13着
09:13発
鶴町一丁目
09:15着
09:15発
昌運橋
09:17着
09:17発
大運橋通(北)
09:18着
09:18発
南恩加島
09:19着
09:19発
平尾 1分
09:20着
09:20発
中央中学校前 2分
09:21着
09:21発
小林 3分
09:23着
09:23発
大正区役所前(北) 5分
09:24着
09:24発
千島 6分
09:25着
09:25発
南泉尾 7分
09:27着
09:27発
永楽橋筋 9分
09:28着
09:28発
三軒家東四丁目 10分
09:30着
09:30発
三軒家 12分
09:34着
09:34発
大正橋(大正駅前) 16分
09:37着
09:37発
幸町三丁目 19分
09:39着
09:39発
地下鉄桜川 21分
09:41着
09:41発
幸町一丁目(西) 23分
09:43着
09:43発
JR難波駅前 25分
09:47着
なんば 29分