大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:02発 鶴町四丁目
09:03着
09:03発
鶴町三丁目
09:04着
09:04発
鶴町二丁目
09:05着
09:05発
鶴町一丁目
09:07着
09:07発
昌運橋
09:09着
09:09発
大運橋通(北)
09:10着
09:10発
南恩加島
09:11着
09:11発
平尾 1分
09:12着
09:12発
中央中学校前 2分
09:13着
09:13発
小林 3分
09:15着
09:15発
大正区役所前(北) 5分
09:16着
09:16発
千島 6分
09:17着
09:17発
南泉尾 7分
09:19着
09:19発
永楽橋筋 9分
09:20着
09:20発
三軒家東四丁目 10分
09:22着
09:22発
三軒家 12分
09:26着
09:26発
大正橋(大正駅前) 16分
09:29着
09:29発
幸町三丁目 19分
09:31着
09:31発
地下鉄桜川 21分
09:33着
09:33発
幸町一丁目(西) 23分
09:35着
09:35発
JR難波駅前 25分
09:39着
なんば 29分