大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:55発 鶴町四丁目
08:56着
08:56発
鶴町三丁目
08:57着
08:57発
鶴町二丁目
08:58着
08:58発
鶴町一丁目
09:00着
09:00発
昌運橋
09:02着
09:02発
大運橋通(北)
09:03着
09:03発
南恩加島
09:04着
09:04発
平尾 1分
09:05着
09:05発
中央中学校前 2分
09:06着
09:06発
小林 3分
09:08着
09:08発
大正区役所前(北) 5分
09:09着
09:09発
千島 6分
09:10着
09:10発
南泉尾 7分
09:12着
09:12発
永楽橋筋 9分
09:13着
09:13発
三軒家東四丁目 10分
09:15着
09:15発
三軒家 12分
09:19着
09:19発
大正橋(大正駅前) 16分
09:22着
09:22発
幸町三丁目 19分
09:24着
09:24発
地下鉄桜川 21分
09:26着
09:26発
幸町一丁目(西) 23分
09:28着
09:28発
JR難波駅前 25分
09:32着
なんば 29分