大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:48発 鶴町四丁目
08:49着
08:49発
鶴町三丁目
08:50着
08:50発
鶴町二丁目
08:51着
08:51発
鶴町一丁目
08:53着
08:53発
昌運橋
08:55着
08:55発
大運橋通(北)
08:56着
08:56発
南恩加島
08:57着
08:57発
平尾 1分
08:58着
08:58発
中央中学校前 2分
08:59着
08:59発
小林 3分
09:01着
09:01発
大正区役所前(北) 5分
09:02着
09:02発
千島 6分
09:03着
09:03発
南泉尾 7分
09:05着
09:05発
永楽橋筋 9分
09:06着
09:06発
三軒家東四丁目 10分
09:08着
09:08発
三軒家 12分
09:12着
09:12発
大正橋(大正駅前) 16分
09:15着
09:15発
幸町三丁目 19分
09:17着
09:17発
地下鉄桜川 21分
09:19着
09:19発
幸町一丁目(西) 23分
09:21着
09:21発
JR難波駅前 25分
09:25着
なんば 29分