大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:36発 鶴町四丁目
08:37着
08:37発
鶴町三丁目
08:38着
08:38発
鶴町二丁目
08:39着
08:39発
鶴町一丁目
08:41着
08:41発
昌運橋
08:43着
08:43発
大運橋通(北)
08:44着
08:44発
南恩加島
08:45着
08:45発
平尾 1分
08:46着
08:46発
中央中学校前 2分
08:47着
08:47発
小林 3分
08:49着
08:49発
大正区役所前(北) 5分
08:50着
08:50発
千島 6分
08:51着
08:51発
南泉尾 7分
08:53着
08:53発
永楽橋筋 9分
08:54着
08:54発
三軒家東四丁目 10分
08:56着
08:56発
三軒家 12分
09:00着
09:00発
大正橋(大正駅前) 16分
09:03着
09:03発
幸町三丁目 19分
09:05着
09:05発
地下鉄桜川 21分
09:07着
09:07発
幸町一丁目(西) 23分
09:09着
09:09発
JR難波駅前 25分
09:13着
なんば 29分