大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 鶴町四丁目
08:31着
08:31発
鶴町三丁目
08:32着
08:32発
鶴町二丁目
08:33着
08:33発
鶴町一丁目
08:35着
08:35発
昌運橋
08:37着
08:37発
大運橋通(北)
08:38着
08:38発
南恩加島
08:39着
08:39発
平尾 1分
08:40着
08:40発
中央中学校前 2分
08:41着
08:41発
小林 3分
08:43着
08:43発
大正区役所前(北) 5分
08:44着
08:44発
千島 6分
08:45着
08:45発
南泉尾 7分
08:47着
08:47発
永楽橋筋 9分
08:48着
08:48発
三軒家東四丁目 10分
08:50着
08:50発
三軒家 12分
08:54着
08:54発
大正橋(大正駅前) 16分
08:57着
08:57発
幸町三丁目 19分
08:59着
08:59発
地下鉄桜川 21分
09:01着
09:01発
幸町一丁目(西) 23分
09:03着
09:03発
JR難波駅前 25分
09:07着
なんば 29分