大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:25発 鶴町四丁目
08:26着
08:26発
鶴町三丁目
08:27着
08:27発
鶴町二丁目
08:28着
08:28発
鶴町一丁目
08:30着
08:30発
昌運橋
08:32着
08:32発
大運橋通(北)
08:33着
08:33発
南恩加島
08:34着
08:34発
平尾 1分
08:35着
08:35発
中央中学校前 2分
08:36着
08:36発
小林 3分
08:38着
08:38発
大正区役所前(北) 5分
08:39着
08:39発
千島 6分
08:40着
08:40発
南泉尾 7分
08:42着
08:42発
永楽橋筋 9分
08:43着
08:43発
三軒家東四丁目 10分
08:45着
08:45発
三軒家 12分
08:49着
08:49発
大正橋(大正駅前) 16分
08:52着
08:52発
幸町三丁目 19分
08:54着
08:54発
地下鉄桜川 21分
08:56着
08:56発
幸町一丁目(西) 23分
08:58着
08:58発
JR難波駅前 25分
09:02着
なんば 29分