大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:28発

所要時間(概算)
08:20発 鶴町四丁目
08:21着
08:21発
鶴町三丁目
08:22着
08:22発
鶴町二丁目
08:23着
08:23発
鶴町一丁目
08:25着
08:25発
昌運橋
08:27着
08:27発
大運橋通(北)
08:28着
08:28発
南恩加島
08:29着
08:29発
平尾 1分
08:30着
08:30発
中央中学校前 2分
08:31着
08:31発
小林 3分
08:33着
08:33発
大正区役所前(北) 5分
08:34着
08:34発
千島 6分
08:35着
08:35発
南泉尾 7分
08:37着
08:37発
永楽橋筋 9分
08:38着
08:38発
三軒家東四丁目 10分
08:40着
08:40発
三軒家 12分
08:44着
08:44発
大正橋(大正駅前) 16分
08:47着
08:47発
幸町三丁目 19分
08:49着
08:49発
地下鉄桜川 21分
08:51着
08:51発
幸町一丁目(西) 23分
08:53着
08:53発
JR難波駅前 25分
08:57着
なんば 29分