大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:15発 鶴町四丁目
08:16着
08:16発
鶴町三丁目
08:17着
08:17発
鶴町二丁目
08:18着
08:18発
鶴町一丁目
08:20着
08:20発
昌運橋
08:22着
08:22発
大運橋通(北)
08:23着
08:23発
南恩加島
08:24着
08:24発
平尾 1分
08:25着
08:25発
中央中学校前 2分
08:26着
08:26発
小林 3分
08:28着
08:28発
大正区役所前(北) 5分
08:29着
08:29発
千島 6分
08:30着
08:30発
南泉尾 7分
08:32着
08:32発
永楽橋筋 9分
08:33着
08:33発
三軒家東四丁目 10分
08:35着
08:35発
三軒家 12分
08:39着
08:39発
大正橋(大正駅前) 16分
08:42着
08:42発
幸町三丁目 19分
08:44着
08:44発
地下鉄桜川 21分
08:46着
08:46発
幸町一丁目(西) 23分
08:48着
08:48発
JR難波駅前 25分
08:52着
なんば 29分