大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:10発 鶴町四丁目
08:11着
08:11発
鶴町三丁目
08:12着
08:12発
鶴町二丁目
08:13着
08:13発
鶴町一丁目
08:15着
08:15発
昌運橋
08:17着
08:17発
大運橋通(北)
08:18着
08:18発
南恩加島
08:19着
08:19発
平尾 1分
08:20着
08:20発
中央中学校前 2分
08:21着
08:21発
小林 3分
08:23着
08:23発
大正区役所前(北) 5分
08:24着
08:24発
千島 6分
08:25着
08:25発
南泉尾 7分
08:27着
08:27発
永楽橋筋 9分
08:28着
08:28発
三軒家東四丁目 10分
08:30着
08:30発
三軒家 12分
08:34着
08:34発
大正橋(大正駅前) 16分
08:37着
08:37発
幸町三丁目 19分
08:39着
08:39発
地下鉄桜川 21分
08:41着
08:41発
幸町一丁目(西) 23分
08:43着
08:43発
JR難波駅前 25分
08:47着
なんば 29分