大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:05発 鶴町四丁目
08:06着
08:06発
鶴町三丁目
08:07着
08:07発
鶴町二丁目
08:08着
08:08発
鶴町一丁目
08:10着
08:10発
昌運橋
08:12着
08:12発
大運橋通(北)
08:13着
08:13発
南恩加島
08:14着
08:14発
平尾 1分
08:15着
08:15発
中央中学校前 2分
08:16着
08:16発
小林 3分
08:18着
08:18発
大正区役所前(北) 5分
08:19着
08:19発
千島 6分
08:20着
08:20発
南泉尾 7分
08:22着
08:22発
永楽橋筋 9分
08:23着
08:23発
三軒家東四丁目 10分
08:25着
08:25発
三軒家 12分
08:29着
08:29発
大正橋(大正駅前) 16分
08:32着
08:32発
幸町三丁目 19分
08:34着
08:34発
地下鉄桜川 21分
08:36着
08:36発
幸町一丁目(西) 23分
08:38着
08:38発
JR難波駅前 25分
08:42着
なんば 29分