大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 鶴町四丁目
08:01着
08:01発
鶴町三丁目
08:02着
08:02発
鶴町二丁目
08:03着
08:03発
鶴町一丁目
08:05着
08:05発
昌運橋
08:07着
08:07発
大運橋通(北)
08:08着
08:08発
南恩加島
08:09着
08:09発
平尾 1分
08:10着
08:10発
中央中学校前 2分
08:11着
08:11発
小林 3分
08:13着
08:13発
大正区役所前(北) 5分
08:14着
08:14発
千島 6分
08:15着
08:15発
南泉尾 7分
08:17着
08:17発
永楽橋筋 9分
08:18着
08:18発
三軒家東四丁目 10分
08:20着
08:20発
三軒家 12分
08:24着
08:24発
大正橋(大正駅前) 16分
08:27着
08:27発
幸町三丁目 19分
08:29着
08:29発
地下鉄桜川 21分
08:31着
08:31発
幸町一丁目(西) 23分
08:33着
08:33発
JR難波駅前 25分
08:37着
なんば 29分