大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:54発 鶴町四丁目
07:55着
07:55発
鶴町三丁目
07:56着
07:56発
鶴町二丁目
07:57着
07:57発
鶴町一丁目
07:59着
07:59発
昌運橋
08:01着
08:01発
大運橋通(北)
08:02着
08:02発
南恩加島
08:03着
08:03発
平尾 1分
08:04着
08:04発
中央中学校前 2分
08:05着
08:05発
小林 3分
08:07着
08:07発
大正区役所前(北) 5分
08:08着
08:08発
千島 6分
08:09着
08:09発
南泉尾 7分
08:11着
08:11発
永楽橋筋 9分
08:12着
08:12発
三軒家東四丁目 10分
08:14着
08:14発
三軒家 12分
08:18着
08:18発
大正橋(大正駅前) 16分
08:21着
08:21発
幸町三丁目 19分
08:23着
08:23発
地下鉄桜川 21分
08:25着
08:25発
幸町一丁目(西) 23分
08:27着
08:27発
JR難波駅前 25分
08:30着
なんば 28分