大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:49発 鶴町四丁目
07:50着
07:50発
鶴町三丁目
07:51着
07:51発
鶴町二丁目
07:52着
07:52発
鶴町一丁目
07:54着
07:54発
昌運橋
07:56着
07:56発
大運橋通(北)
07:57着
07:57発
南恩加島
07:58着
07:58発
平尾 1分
07:59着
07:59発
中央中学校前 2分
08:00着
08:00発
小林 3分
08:02着
08:02発
大正区役所前(北) 5分
08:03着
08:03発
千島 6分
08:04着
08:04発
南泉尾 7分
08:06着
08:06発
永楽橋筋 9分
08:07着
08:07発
三軒家東四丁目 10分
08:09着
08:09発
三軒家 12分
08:13着
08:13発
大正橋(大正駅前) 16分
08:16着
08:16発
幸町三丁目 19分
08:18着
08:18発
地下鉄桜川 21分
08:20着
08:20発
幸町一丁目(西) 23分
08:22着
08:22発
JR難波駅前 25分
08:25着
なんば 28分