大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:44発 鶴町四丁目
07:45着
07:45発
鶴町三丁目
07:46着
07:46発
鶴町二丁目
07:47着
07:47発
鶴町一丁目
07:49着
07:49発
昌運橋
07:51着
07:51発
大運橋通(北)
07:52着
07:52発
南恩加島
07:53着
07:53発
平尾 1分
07:54着
07:54発
中央中学校前 2分
07:55着
07:55発
小林 3分
07:57着
07:57発
大正区役所前(北) 5分
07:58着
07:58発
千島 6分
07:59着
07:59発
南泉尾 7分
08:01着
08:01発
永楽橋筋 9分
08:02着
08:02発
三軒家東四丁目 10分
08:04着
08:04発
三軒家 12分
08:08着
08:08発
大正橋(大正駅前) 16分
08:11着
08:11発
幸町三丁目 19分
08:13着
08:13発
地下鉄桜川 21分
08:15着
08:15発
幸町一丁目(西) 23分
08:17着
08:17発
JR難波駅前 25分
08:20着
なんば 28分