大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:39発 鶴町四丁目
07:40着
07:40発
鶴町三丁目
07:41着
07:41発
鶴町二丁目
07:42着
07:42発
鶴町一丁目
07:44着
07:44発
昌運橋
07:46着
07:46発
大運橋通(北)
07:47着
07:47発
南恩加島
07:48着
07:48発
平尾 1分
07:49着
07:49発
中央中学校前 2分
07:50着
07:50発
小林 3分
07:52着
07:52発
大正区役所前(北) 5分
07:53着
07:53発
千島 6分
07:54着
07:54発
南泉尾 7分
07:56着
07:56発
永楽橋筋 9分
07:57着
07:57発
三軒家東四丁目 10分
07:59着
07:59発
三軒家 12分
08:03着
08:03発
大正橋(大正駅前) 16分
08:06着
08:06発
幸町三丁目 19分
08:08着
08:08発
地下鉄桜川 21分
08:10着
08:10発
幸町一丁目(西) 23分
08:12着
08:12発
JR難波駅前 25分
08:15着
なんば 28分