大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:34発 鶴町四丁目
07:35着
07:35発
鶴町三丁目
07:36着
07:36発
鶴町二丁目
07:37着
07:37発
鶴町一丁目
07:39着
07:39発
昌運橋
07:41着
07:41発
大運橋通(北)
07:42着
07:42発
南恩加島
07:43着
07:43発
平尾 1分
07:44着
07:44発
中央中学校前 2分
07:45着
07:45発
小林 3分
07:47着
07:47発
大正区役所前(北) 5分
07:48着
07:48発
千島 6分
07:49着
07:49発
南泉尾 7分
07:51着
07:51発
永楽橋筋 9分
07:52着
07:52発
三軒家東四丁目 10分
07:54着
07:54発
三軒家 12分
07:58着
07:58発
大正橋(大正駅前) 16分
08:00着
08:00発
幸町三丁目 18分
08:02着
08:02発
地下鉄桜川 20分
08:04着
08:04発
幸町一丁目(西) 22分
08:06着
08:06発
JR難波駅前 24分
08:09着
なんば 27分