大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:29発 鶴町四丁目
07:30着
07:30発
鶴町三丁目
07:31着
07:31発
鶴町二丁目
07:32着
07:32発
鶴町一丁目
07:34着
07:34発
昌運橋
07:36着
07:36発
大運橋通(北)
07:37着
07:37発
南恩加島
07:38着
07:38発
平尾 1分
07:39着
07:39発
中央中学校前 2分
07:40着
07:40発
小林 3分
07:42着
07:42発
大正区役所前(北) 5分
07:43着
07:43発
千島 6分
07:44着
07:44発
南泉尾 7分
07:46着
07:46発
永楽橋筋 9分
07:47着
07:47発
三軒家東四丁目 10分
07:49着
07:49発
三軒家 12分
07:53着
07:53発
大正橋(大正駅前) 16分
07:55着
07:55発
幸町三丁目 18分
07:57着
07:57発
地下鉄桜川 20分
07:59着
07:59発
幸町一丁目(西) 22分
08:01着
08:01発
JR難波駅前 24分
08:04着
なんば 27分