大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:24発 鶴町四丁目
07:25着
07:25発
鶴町三丁目
07:26着
07:26発
鶴町二丁目
07:27着
07:27発
鶴町一丁目
07:29着
07:29発
昌運橋
07:31着
07:31発
大運橋通(北)
07:32着
07:32発
南恩加島
07:33着
07:33発
平尾 1分
07:34着
07:34発
中央中学校前 2分
07:35着
07:35発
小林 3分
07:37着
07:37発
大正区役所前(北) 5分
07:38着
07:38発
千島 6分
07:39着
07:39発
南泉尾 7分
07:41着
07:41発
永楽橋筋 9分
07:42着
07:42発
三軒家東四丁目 10分
07:44着
07:44発
三軒家 12分
07:48着
07:48発
大正橋(大正駅前) 16分
07:50着
07:50発
幸町三丁目 18分
07:52着
07:52発
地下鉄桜川 20分
07:54着
07:54発
幸町一丁目(西) 22分
07:56着
07:56発
JR難波駅前 24分
07:59着
なんば 27分