大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:19発 鶴町四丁目
07:20着
07:20発
鶴町三丁目
07:21着
07:21発
鶴町二丁目
07:22着
07:22発
鶴町一丁目
07:24着
07:24発
昌運橋
07:26着
07:26発
大運橋通(北)
07:27着
07:27発
南恩加島
07:28着
07:28発
平尾 1分
07:29着
07:29発
中央中学校前 2分
07:30着
07:30発
小林 3分
07:32着
07:32発
大正区役所前(北) 5分
07:33着
07:33発
千島 6分
07:34着
07:34発
南泉尾 7分
07:36着
07:36発
永楽橋筋 9分
07:37着
07:37発
三軒家東四丁目 10分
07:39着
07:39発
三軒家 12分
07:43着
07:43発
大正橋(大正駅前) 16分
07:45着
07:45発
幸町三丁目 18分
07:47着
07:47発
地下鉄桜川 20分
07:49着
07:49発
幸町一丁目(西) 22分
07:51着
07:51発
JR難波駅前 24分
07:54着
なんば 27分