大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:06発 鶴町四丁目
07:07着
07:07発
鶴町三丁目
07:08着
07:08発
鶴町二丁目
07:09着
07:09発
鶴町一丁目
07:11着
07:11発
昌運橋
07:13着
07:13発
大運橋通(北)
07:14着
07:14発
南恩加島
07:15着
07:15発
平尾 1分
07:16着
07:16発
中央中学校前 2分
07:17着
07:17発
小林 3分
07:19着
07:19発
大正区役所前(北) 5分
07:20着
07:20発
千島 6分
07:21着
07:21発
南泉尾 7分
07:23着
07:23発
永楽橋筋 9分
07:24着
07:24発
三軒家東四丁目 10分
07:25着
07:25発
三軒家 11分
07:29着
07:29発
大正橋(大正駅前) 15分
07:31着
07:31発
幸町三丁目 17分
07:33着
07:33発
地下鉄桜川 19分
07:35着
07:35発
幸町一丁目(西) 21分
07:37着
07:37発
JR難波駅前 23分
07:40着
なんば 26分