大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 07:07発

所要時間(概算)
06:59発 鶴町四丁目
07:00着
07:00発
鶴町三丁目
07:01着
07:01発
鶴町二丁目
07:02着
07:02発
鶴町一丁目
07:04着
07:04発
昌運橋
07:06着
07:06発
大運橋通(北)
07:07着
07:07発
南恩加島
07:08着
07:08発
平尾 1分
07:09着
07:09発
中央中学校前 2分
07:10着
07:10発
小林 3分
07:12着
07:12発
大正区役所前(北) 5分
07:13着
07:13発
千島 6分
07:14着
07:14発
南泉尾 7分
07:16着
07:16発
永楽橋筋 9分
07:17着
07:17発
三軒家東四丁目 10分
07:18着
07:18発
三軒家 11分
07:22着
07:22発
大正橋(大正駅前) 15分
07:24着
07:24発
幸町三丁目 17分
07:26着
07:26発
地下鉄桜川 19分
07:28着
07:28発
幸町一丁目(西) 21分
07:30着
07:30発
JR難波駅前 23分
07:33着
なんば 26分