大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 23:26発

所要時間(概算)
23:19発 鶴町四丁目
23:20着
23:20発
鶴町三丁目
23:21着
23:21発
鶴町二丁目
23:22着
23:22発
鶴町一丁目
23:23着
23:23発
昌運橋
23:25着
23:25発
大運橋通(北)
23:26着
23:26発
南恩加島
23:27着
23:27発
平尾 1分
23:28着
23:28発
中央中学校前 2分
23:29着
23:29発
小林 3分
23:31着
23:31発
大正区役所前(北) 5分
23:32着
23:32発
千島 6分
23:33着
23:33発
南泉尾 7分
23:35着
23:35発
永楽橋筋 9分
23:36着
23:36発
三軒家東四丁目 10分
23:37着
23:37発
三軒家 11分
23:40着
23:40発
大正橋(大正駅前) 14分
23:42着
23:42発
幸町三丁目 16分
23:44着
23:44発
地下鉄桜川 18分
23:46着
23:46発
幸町一丁目(西) 20分
23:48着
23:48発
JR難波駅前 22分
23:50着
なんば 24分