大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 23:05発

所要時間(概算)
22:58発 鶴町四丁目
22:59着
22:59発
鶴町三丁目
23:00着
23:00発
鶴町二丁目
23:01着
23:01発
鶴町一丁目
23:02着
23:02発
昌運橋
23:04着
23:04発
大運橋通(北)
23:05着
23:05発
南恩加島
23:06着
23:06発
平尾 1分
23:07着
23:07発
中央中学校前 2分
23:08着
23:08発
小林 3分
23:10着
23:10発
大正区役所前(北) 5分
23:11着
23:11発
千島 6分
23:12着
23:12発
南泉尾 7分
23:14着
23:14発
永楽橋筋 9分
23:15着
23:15発
三軒家東四丁目 10分
23:16着
23:16発
三軒家 11分
23:19着
23:19発
大正橋(大正駅前) 14分
23:21着
23:21発
幸町三丁目 16分
23:23着
23:23発
地下鉄桜川 18分
23:25着
23:25発
幸町一丁目(西) 20分
23:27着
23:27発
JR難波駅前 22分
23:29着
なんば 24分