大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 22:49発

所要時間(概算)
22:42発 鶴町四丁目
22:43着
22:43発
鶴町三丁目
22:44着
22:44発
鶴町二丁目
22:45着
22:45発
鶴町一丁目
22:46着
22:46発
昌運橋
22:48着
22:48発
大運橋通(北)
22:49着
22:49発
南恩加島
22:50着
22:50発
平尾 1分
22:51着
22:51発
中央中学校前 2分
22:52着
22:52発
小林 3分
22:54着
22:54発
大正区役所前(北) 5分
22:55着
22:55発
千島 6分
22:56着
22:56発
南泉尾 7分
22:58着
22:58発
永楽橋筋 9分
22:59着
22:59発
三軒家東四丁目 10分
23:00着
23:00発
三軒家 11分
23:03着
23:03発
大正橋(大正駅前) 14分
23:05着
23:05発
幸町三丁目 16分
23:07着
23:07発
地下鉄桜川 18分
23:09着
23:09発
幸町一丁目(西) 20分
23:11着
23:11発
JR難波駅前 22分
23:13着
なんば 24分