大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 22:34発

所要時間(概算)
22:27発 鶴町四丁目
22:28着
22:28発
鶴町三丁目
22:29着
22:29発
鶴町二丁目
22:30着
22:30発
鶴町一丁目
22:31着
22:31発
昌運橋
22:33着
22:33発
大運橋通(北)
22:34着
22:34発
南恩加島
22:35着
22:35発
平尾 1分
22:36着
22:36発
中央中学校前 2分
22:37着
22:37発
小林 3分
22:39着
22:39発
大正区役所前(北) 5分
22:40着
22:40発
千島 6分
22:41着
22:41発
南泉尾 7分
22:43着
22:43発
永楽橋筋 9分
22:44着
22:44発
三軒家東四丁目 10分
22:45着
22:45発
三軒家 11分
22:48着
22:48発
大正橋(大正駅前) 14分
22:50着
22:50発
幸町三丁目 16分
22:52着
22:52発
地下鉄桜川 18分
22:54着
22:54発
幸町一丁目(西) 20分
22:56着
22:56発
JR難波駅前 22分
22:58着
なんば 24分