大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 22:19発

所要時間(概算)
22:12発 鶴町四丁目
22:13着
22:13発
鶴町三丁目
22:14着
22:14発
鶴町二丁目
22:15着
22:15発
鶴町一丁目
22:16着
22:16発
昌運橋
22:18着
22:18発
大運橋通(北)
22:19着
22:19発
南恩加島
22:20着
22:20発
平尾 1分
22:21着
22:21発
中央中学校前 2分
22:22着
22:22発
小林 3分
22:24着
22:24発
大正区役所前(北) 5分
22:25着
22:25発
千島 6分
22:26着
22:26発
南泉尾 7分
22:28着
22:28発
永楽橋筋 9分
22:29着
22:29発
三軒家東四丁目 10分
22:30着
22:30発
三軒家 11分
22:33着
22:33発
大正橋(大正駅前) 14分
22:35着
22:35発
幸町三丁目 16分
22:37着
22:37発
地下鉄桜川 18分
22:39着
22:39発
幸町一丁目(西) 20分
22:41着
22:41発
JR難波駅前 22分
22:43着
なんば 24分