大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 22:04発

所要時間(概算)
21:57発 鶴町四丁目
21:58着
21:58発
鶴町三丁目
21:59着
21:59発
鶴町二丁目
22:00着
22:00発
鶴町一丁目
22:01着
22:01発
昌運橋
22:03着
22:03発
大運橋通(北)
22:04着
22:04発
南恩加島
22:05着
22:05発
平尾 1分
22:06着
22:06発
中央中学校前 2分
22:07着
22:07発
小林 3分
22:09着
22:09発
大正区役所前(北) 5分
22:10着
22:10発
千島 6分
22:11着
22:11発
南泉尾 7分
22:13着
22:13発
永楽橋筋 9分
22:14着
22:14発
三軒家東四丁目 10分
22:15着
22:15発
三軒家 11分
22:18着
22:18発
大正橋(大正駅前) 14分
22:20着
22:20発
幸町三丁目 16分
22:22着
22:22発
地下鉄桜川 18分
22:24着
22:24発
幸町一丁目(西) 20分
22:26着
22:26発
JR難波駅前 22分
22:28着
なんば 24分