大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:43発 鶴町四丁目
21:44着
21:44発
鶴町三丁目
21:45着
21:45発
鶴町二丁目
21:46着
21:46発
鶴町一丁目
21:47着
21:47発
昌運橋
21:49着
21:49発
大運橋通(北)
21:50着
21:50発
南恩加島
21:51着
21:51発
平尾 1分
21:52着
21:52発
中央中学校前 2分
21:53着
21:53発
小林 3分
21:55着
21:55発
大正区役所前(北) 5分
21:56着
21:56発
千島 6分
21:57着
21:57発
南泉尾 7分
21:59着
21:59発
永楽橋筋 9分
22:00着
22:00発
三軒家東四丁目 10分
22:01着
22:01発
三軒家 11分
22:04着
22:04発
大正橋(大正駅前) 14分
22:06着
22:06発
幸町三丁目 16分
22:08着
22:08発
地下鉄桜川 18分
22:10着
22:10発
幸町一丁目(西) 20分
22:12着
22:12発
JR難波駅前 22分
22:14着
なんば 24分