大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 21:37発

所要時間(概算)
21:30発 鶴町四丁目
21:31着
21:31発
鶴町三丁目
21:32着
21:32発
鶴町二丁目
21:33着
21:33発
鶴町一丁目
21:34着
21:34発
昌運橋
21:36着
21:36発
大運橋通(北)
21:37着
21:37発
南恩加島
21:38着
21:38発
平尾 1分
21:39着
21:39発
中央中学校前 2分
21:40着
21:40発
小林 3分
21:42着
21:42発
大正区役所前(北) 5分
21:43着
21:43発
千島 6分
21:44着
21:44発
南泉尾 7分
21:46着
21:46発
永楽橋筋 9分
21:47着
21:47発
三軒家東四丁目 10分
21:48着
21:48発
三軒家 11分
21:51着
21:51発
大正橋(大正駅前) 14分
21:53着
21:53発
幸町三丁目 16分
21:55着
21:55発
地下鉄桜川 18分
21:57着
21:57発
幸町一丁目(西) 20分
21:59着
21:59発
JR難波駅前 22分
22:01着
なんば 24分