大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 21:24発

所要時間(概算)
21:17発 鶴町四丁目
21:18着
21:18発
鶴町三丁目
21:19着
21:19発
鶴町二丁目
21:20着
21:20発
鶴町一丁目
21:21着
21:21発
昌運橋
21:23着
21:23発
大運橋通(北)
21:24着
21:24発
南恩加島
21:25着
21:25発
平尾 1分
21:26着
21:26発
中央中学校前 2分
21:27着
21:27発
小林 3分
21:29着
21:29発
大正区役所前(北) 5分
21:30着
21:30発
千島 6分
21:31着
21:31発
南泉尾 7分
21:33着
21:33発
永楽橋筋 9分
21:34着
21:34発
三軒家東四丁目 10分
21:35着
21:35発
三軒家 11分
21:38着
21:38発
大正橋(大正駅前) 14分
21:40着
21:40発
幸町三丁目 16分
21:42着
21:42発
地下鉄桜川 18分
21:44着
21:44発
幸町一丁目(西) 20分
21:46着
21:46発
JR難波駅前 22分
21:48着
なんば 24分