大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 21:11発

所要時間(概算)
21:04発 鶴町四丁目
21:05着
21:05発
鶴町三丁目
21:06着
21:06発
鶴町二丁目
21:07着
21:07発
鶴町一丁目
21:08着
21:08発
昌運橋
21:10着
21:10発
大運橋通(北)
21:11着
21:11発
南恩加島
21:12着
21:12発
平尾 1分
21:13着
21:13発
中央中学校前 2分
21:14着
21:14発
小林 3分
21:16着
21:16発
大正区役所前(北) 5分
21:17着
21:17発
千島 6分
21:18着
21:18発
南泉尾 7分
21:20着
21:20発
永楽橋筋 9分
21:21着
21:21発
三軒家東四丁目 10分
21:22着
21:22発
三軒家 11分
21:25着
21:25発
大正橋(大正駅前) 14分
21:27着
21:27発
幸町三丁目 16分
21:29着
21:29発
地下鉄桜川 18分
21:31着
21:31発
幸町一丁目(西) 20分
21:33着
21:33発
JR難波駅前 22分
21:35着
なんば 24分