大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:58発

所要時間(概算)
20:51発 鶴町四丁目
20:52着
20:52発
鶴町三丁目
20:53着
20:53発
鶴町二丁目
20:54着
20:54発
鶴町一丁目
20:55着
20:55発
昌運橋
20:57着
20:57発
大運橋通(北)
20:58着
20:58発
南恩加島
20:59着
20:59発
平尾 1分
21:00着
21:00発
中央中学校前 2分
21:01着
21:01発
小林 3分
21:03着
21:03発
大正区役所前(北) 5分
21:04着
21:04発
千島 6分
21:05着
21:05発
南泉尾 7分
21:07着
21:07発
永楽橋筋 9分
21:08着
21:08発
三軒家東四丁目 10分
21:09着
21:09発
三軒家 11分
21:12着
21:12発
大正橋(大正駅前) 14分
21:14着
21:14発
幸町三丁目 16分
21:16着
21:16発
地下鉄桜川 18分
21:18着
21:18発
幸町一丁目(西) 20分
21:20着
21:20発
JR難波駅前 22分
21:22着
なんば 24分