大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:46発

所要時間(概算)
20:39発 鶴町四丁目
20:40着
20:40発
鶴町三丁目
20:41着
20:41発
鶴町二丁目
20:42着
20:42発
鶴町一丁目
20:43着
20:43発
昌運橋
20:45着
20:45発
大運橋通(北)
20:46着
20:46発
南恩加島
20:47着
20:47発
平尾 1分
20:48着
20:48発
中央中学校前 2分
20:49着
20:49発
小林 3分
20:51着
20:51発
大正区役所前(北) 5分
20:52着
20:52発
千島 6分
20:53着
20:53発
南泉尾 7分
20:55着
20:55発
永楽橋筋 9分
20:56着
20:56発
三軒家東四丁目 10分
20:57着
20:57発
三軒家 11分
21:01着
21:01発
大正橋(大正駅前) 15分
21:03着
21:03発
幸町三丁目 17分
21:05着
21:05発
地下鉄桜川 19分
21:07着
21:07発
幸町一丁目(西) 21分
21:09着
21:09発
JR難波駅前 23分
21:11着
なんば 25分