大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:36発

所要時間(概算)
20:29発 鶴町四丁目
20:30着
20:30発
鶴町三丁目
20:31着
20:31発
鶴町二丁目
20:32着
20:32発
鶴町一丁目
20:33着
20:33発
昌運橋
20:35着
20:35発
大運橋通(北)
20:36着
20:36発
南恩加島
20:37着
20:37発
平尾 1分
20:38着
20:38発
中央中学校前 2分
20:39着
20:39発
小林 3分
20:41着
20:41発
大正区役所前(北) 5分
20:42着
20:42発
千島 6分
20:43着
20:43発
南泉尾 7分
20:45着
20:45発
永楽橋筋 9分
20:46着
20:46発
三軒家東四丁目 10分
20:47着
20:47発
三軒家 11分
20:51着
20:51発
大正橋(大正駅前) 15分
20:53着
20:53発
幸町三丁目 17分
20:55着
20:55発
地下鉄桜川 19分
20:57着
20:57発
幸町一丁目(西) 21分
20:59着
20:59発
JR難波駅前 23分
21:01着
なんば 25分