大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:26発

所要時間(概算)
20:19発 鶴町四丁目
20:20着
20:20発
鶴町三丁目
20:21着
20:21発
鶴町二丁目
20:22着
20:22発
鶴町一丁目
20:23着
20:23発
昌運橋
20:25着
20:25発
大運橋通(北)
20:26着
20:26発
南恩加島
20:27着
20:27発
平尾 1分
20:28着
20:28発
中央中学校前 2分
20:29着
20:29発
小林 3分
20:31着
20:31発
大正区役所前(北) 5分
20:32着
20:32発
千島 6分
20:33着
20:33発
南泉尾 7分
20:35着
20:35発
永楽橋筋 9分
20:36着
20:36発
三軒家東四丁目 10分
20:37着
20:37発
三軒家 11分
20:41着
20:41発
大正橋(大正駅前) 15分
20:43着
20:43発
幸町三丁目 17分
20:45着
20:45発
地下鉄桜川 19分
20:47着
20:47発
幸町一丁目(西) 21分
20:49着
20:49発
JR難波駅前 23分
20:51着
なんば 25分