大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:17発

所要時間(概算)
20:10発 鶴町四丁目
20:11着
20:11発
鶴町三丁目
20:12着
20:12発
鶴町二丁目
20:13着
20:13発
鶴町一丁目
20:14着
20:14発
昌運橋
20:16着
20:16発
大運橋通(北)
20:17着
20:17発
南恩加島
20:18着
20:18発
平尾 1分
20:19着
20:19発
中央中学校前 2分
20:20着
20:20発
小林 3分
20:22着
20:22発
大正区役所前(北) 5分
20:23着
20:23発
千島 6分
20:24着
20:24発
南泉尾 7分
20:26着
20:26発
永楽橋筋 9分
20:27着
20:27発
三軒家東四丁目 10分
20:28着
20:28発
三軒家 11分
20:32着
20:32発
大正橋(大正駅前) 15分
20:34着
20:34発
幸町三丁目 17分
20:36着
20:36発
地下鉄桜川 19分
20:38着
20:38発
幸町一丁目(西) 21分
20:40着
20:40発
JR難波駅前 23分
20:42着
なんば 25分