大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:08発

所要時間(概算)
20:01発 鶴町四丁目
20:02着
20:02発
鶴町三丁目
20:03着
20:03発
鶴町二丁目
20:04着
20:04発
鶴町一丁目
20:05着
20:05発
昌運橋
20:07着
20:07発
大運橋通(北)
20:08着
20:08発
南恩加島
20:09着
20:09発
平尾 1分
20:10着
20:10発
中央中学校前 2分
20:11着
20:11発
小林 3分
20:13着
20:13発
大正区役所前(北) 5分
20:14着
20:14発
千島 6分
20:15着
20:15発
南泉尾 7分
20:17着
20:17発
永楽橋筋 9分
20:18着
20:18発
三軒家東四丁目 10分
20:19着
20:19発
三軒家 11分
20:23着
20:23発
大正橋(大正駅前) 15分
20:25着
20:25発
幸町三丁目 17分
20:27着
20:27発
地下鉄桜川 19分
20:29着
20:29発
幸町一丁目(西) 21分
20:31着
20:31発
JR難波駅前 23分
20:33着
なんば 25分