大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 20:00発

所要時間(概算)
19:52発 鶴町四丁目
19:53着
19:53発
鶴町三丁目
19:54着
19:54発
鶴町二丁目
19:55着
19:55発
鶴町一丁目
19:57着
19:57発
昌運橋
19:59着
19:59発
大運橋通(北)
20:00着
20:00発
南恩加島
20:01着
20:01発
平尾 1分
20:02着
20:02発
中央中学校前 2分
20:03着
20:03発
小林 3分
20:05着
20:05発
大正区役所前(北) 5分
20:06着
20:06発
千島 6分
20:07着
20:07発
南泉尾 7分
20:09着
20:09発
永楽橋筋 9分
20:10着
20:10発
三軒家東四丁目 10分
20:11着
20:11発
三軒家 11分
20:15着
20:15発
大正橋(大正駅前) 15分
20:17着
20:17発
幸町三丁目 17分
20:19着
20:19発
地下鉄桜川 19分
20:21着
20:21発
幸町一丁目(西) 21分
20:23着
20:23発
JR難波駅前 23分
20:25着
なんば 25分