大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 19:51発

所要時間(概算)
19:43発 鶴町四丁目
19:44着
19:44発
鶴町三丁目
19:45着
19:45発
鶴町二丁目
19:46着
19:46発
鶴町一丁目
19:48着
19:48発
昌運橋
19:50着
19:50発
大運橋通(北)
19:51着
19:51発
南恩加島
19:52着
19:52発
平尾 1分
19:53着
19:53発
中央中学校前 2分
19:54着
19:54発
小林 3分
19:56着
19:56発
大正区役所前(北) 5分
19:57着
19:57発
千島 6分
19:58着
19:58発
南泉尾 7分
20:00着
20:00発
永楽橋筋 9分
20:01着
20:01発
三軒家東四丁目 10分
20:02着
20:02発
三軒家 11分
20:06着
20:06発
大正橋(大正駅前) 15分
20:08着
20:08発
幸町三丁目 17分
20:10着
20:10発
地下鉄桜川 19分
20:12着
20:12発
幸町一丁目(西) 21分
20:14着
20:14発
JR難波駅前 23分
20:16着
なんば 25分