大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:34発 鶴町四丁目
19:35着
19:35発
鶴町三丁目
19:36着
19:36発
鶴町二丁目
19:37着
19:37発
鶴町一丁目
19:39着
19:39発
昌運橋
19:41着
19:41発
大運橋通(北)
19:42着
19:42発
南恩加島
19:43着
19:43発
平尾 1分
19:44着
19:44発
中央中学校前 2分
19:45着
19:45発
小林 3分
19:47着
19:47発
大正区役所前(北) 5分
19:48着
19:48発
千島 6分
19:49着
19:49発
南泉尾 7分
19:51着
19:51発
永楽橋筋 9分
19:52着
19:52発
三軒家東四丁目 10分
19:53着
19:53発
三軒家 11分
19:57着
19:57発
大正橋(大正駅前) 15分
19:59着
19:59発
幸町三丁目 17分
20:01着
20:01発
地下鉄桜川 19分
20:03着
20:03発
幸町一丁目(西) 21分
20:05着
20:05発
JR難波駅前 23分
20:07着
なんば 25分