大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:49発 鶴町四丁目
06:50着
06:50発
鶴町三丁目
06:51着
06:51発
鶴町二丁目
06:52着
06:52発
鶴町一丁目
06:53着
06:53発
昌運橋
06:55着
06:55発
大運橋通(北)
06:56着
06:56発
南恩加島
06:57着
06:57発
平尾 1分
06:58着
06:58発
中央中学校前 2分
06:59着
06:59発
小林 3分
07:01着
07:01発
大正区役所前(北) 5分
07:02着
07:02発
千島 6分
07:03着
07:03発
南泉尾 7分
07:05着
07:05発
永楽橋筋 9分
07:06着
07:06発
三軒家東四丁目 10分
07:07着
07:07発
三軒家 11分
07:11着
07:11発
大正橋(大正駅前) 15分
07:13着
07:13発
幸町三丁目 17分
07:15着
07:15発
地下鉄桜川 19分
07:17着
07:17発
幸町一丁目(西) 21分
07:19着
07:19発
JR難波駅前 23分
07:21着
なんば 25分