大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:39発 鶴町四丁目
06:40着
06:40発
鶴町三丁目
06:41着
06:41発
鶴町二丁目
06:42着
06:42発
鶴町一丁目
06:43着
06:43発
昌運橋
06:45着
06:45発
大運橋通(北)
06:46着
06:46発
南恩加島
06:47着
06:47発
平尾 1分
06:48着
06:48発
中央中学校前 2分
06:49着
06:49発
小林 3分
06:51着
06:51発
大正区役所前(北) 5分
06:52着
06:52発
千島 6分
06:53着
06:53発
南泉尾 7分
06:55着
06:55発
永楽橋筋 9分
06:56着
06:56発
三軒家東四丁目 10分
06:57着
06:57発
三軒家 11分
07:01着
07:01発
大正橋(大正駅前) 15分
07:03着
07:03発
幸町三丁目 17分
07:05着
07:05発
地下鉄桜川 19分
07:07着
07:07発
幸町一丁目(西) 21分
07:09着
07:09発
JR難波駅前 23分
07:11着
なんば 25分