大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:29発 鶴町四丁目
06:30着
06:30発
鶴町三丁目
06:31着
06:31発
鶴町二丁目
06:32着
06:32発
鶴町一丁目
06:33着
06:33発
昌運橋
06:35着
06:35発
大運橋通(北)
06:36着
06:36発
南恩加島
06:37着
06:37発
平尾 1分
06:38着
06:38発
中央中学校前 2分
06:39着
06:39発
小林 3分
06:41着
06:41発
大正区役所前(北) 5分
06:42着
06:42発
千島 6分
06:43着
06:43発
南泉尾 7分
06:45着
06:45発
永楽橋筋 9分
06:46着
06:46発
三軒家東四丁目 10分
06:47着
06:47発
三軒家 11分
06:51着
06:51発
大正橋(大正駅前) 15分
06:53着
06:53発
幸町三丁目 17分
06:55着
06:55発
地下鉄桜川 19分
06:57着
06:57発
幸町一丁目(西) 21分
06:59着
06:59発
JR難波駅前 23分
07:01着
なんば 25分