大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:20発 鶴町四丁目
06:21着
06:21発
鶴町三丁目
06:22着
06:22発
鶴町二丁目
06:23着
06:23発
鶴町一丁目
06:24着
06:24発
昌運橋
06:26着
06:26発
大運橋通(北)
06:27着
06:27発
南恩加島
06:28着
06:28発
平尾 1分
06:29着
06:29発
中央中学校前 2分
06:30着
06:30発
小林 3分
06:32着
06:32発
大正区役所前(北) 5分
06:33着
06:33発
千島 6分
06:34着
06:34発
南泉尾 7分
06:36着
06:36発
永楽橋筋 9分
06:37着
06:37発
三軒家東四丁目 10分
06:38着
06:38発
三軒家 11分
06:42着
06:42発
大正橋(大正駅前) 15分
06:44着
06:44発
幸町三丁目 17分
06:46着
06:46発
地下鉄桜川 19分
06:48着
06:48発
幸町一丁目(西) 21分
06:50着
06:50発
JR難波駅前 23分
06:52着
なんば 25分