大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:18発

所要時間(概算)
06:11発 鶴町四丁目
06:12着
06:12発
鶴町三丁目
06:13着
06:13発
鶴町二丁目
06:14着
06:14発
鶴町一丁目
06:15着
06:15発
昌運橋
06:17着
06:17発
大運橋通(北)
06:18着
06:18発
南恩加島
06:19着
06:19発
平尾 1分
06:20着
06:20発
中央中学校前 2分
06:21着
06:21発
小林 3分
06:23着
06:23発
大正区役所前(北) 5分
06:24着
06:24発
千島 6分
06:25着
06:25発
南泉尾 7分
06:27着
06:27発
永楽橋筋 9分
06:28着
06:28発
三軒家東四丁目 10分
06:29着
06:29発
三軒家 11分
06:33着
06:33発
大正橋(大正駅前) 15分
06:35着
06:35発
幸町三丁目 17分
06:37着
06:37発
地下鉄桜川 19分
06:39着
06:39発
幸町一丁目(西) 21分
06:41着
06:41発
JR難波駅前 23分
06:43着
なんば 25分