大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:01発 鶴町四丁目
06:02着
06:02発
鶴町三丁目
06:03着
06:03発
鶴町二丁目
06:04着
06:04発
鶴町一丁目
06:05着
06:05発
昌運橋
06:07着
06:07発
大運橋通(北)
06:08着
06:08発
南恩加島
06:09着
06:09発
平尾 1分
06:10着
06:10発
中央中学校前 2分
06:11着
06:11発
小林 3分
06:13着
06:13発
大正区役所前(北) 5分
06:14着
06:14発
千島 6分
06:15着
06:15発
南泉尾 7分
06:17着
06:17発
永楽橋筋 9分
06:18着
06:18発
三軒家東四丁目 10分
06:19着
06:19発
三軒家 11分
06:23着
06:23発
大正橋(大正駅前) 15分
06:25着
06:25発
幸町三丁目 17分
06:27着
06:27発
地下鉄桜川 19分
06:29着
06:29発
幸町一丁目(西) 21分
06:31着
06:31発
JR難波駅前 23分
06:33着
なんば 25分