大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 05:56発

所要時間(概算)
05:49発 鶴町四丁目
05:50着
05:50発
鶴町三丁目
05:51着
05:51発
鶴町二丁目
05:52着
05:52発
鶴町一丁目
05:53着
05:53発
昌運橋
05:55着
05:55発
大運橋通(北)
05:56着
05:56発
南恩加島
05:57着
05:57発
平尾 1分
05:58着
05:58発
中央中学校前 2分
05:59着
05:59発
小林 3分
06:01着
06:01発
大正区役所前(北) 5分
06:02着
06:02発
千島 6分
06:03着
06:03発
南泉尾 7分
06:05着
06:05発
永楽橋筋 9分
06:06着
06:06発
三軒家東四丁目 10分
06:07着
06:07発
三軒家 11分
06:11着
06:11発
大正橋(大正駅前) 15分
06:13着
06:13発
幸町三丁目 17分
06:15着
06:15発
地下鉄桜川 19分
06:17着
06:17発
幸町一丁目(西) 21分
06:19着
06:19発
JR難波駅前 23分
06:21着
なんば 25分