大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 05:43発

所要時間(概算)
05:36発 鶴町四丁目
05:37着
05:37発
鶴町三丁目
05:38着
05:38発
鶴町二丁目
05:39着
05:39発
鶴町一丁目
05:40着
05:40発
昌運橋
05:42着
05:42発
大運橋通(北)
05:43着
05:43発
南恩加島
05:44着
05:44発
平尾 1分
05:45着
05:45発
中央中学校前 2分
05:46着
05:46発
小林 3分
05:48着
05:48発
大正区役所前(北) 5分
05:49着
05:49発
千島 6分
05:50着
05:50発
南泉尾 7分
05:52着
05:52発
永楽橋筋 9分
05:53着
05:53発
三軒家東四丁目 10分
05:54着
05:54発
三軒家 11分
05:58着
05:58発
大正橋(大正駅前) 15分
06:00着
06:00発
幸町三丁目 17分
06:02着
06:02発
地下鉄桜川 19分
06:04着
06:04発
幸町一丁目(西) 21分
06:06着
06:06発
JR難波駅前 23分
06:08着
なんば 25分