大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 05:29発

所要時間(概算)
05:22発 鶴町四丁目
05:23着
05:23発
鶴町三丁目
05:24着
05:24発
鶴町二丁目
05:25着
05:25発
鶴町一丁目
05:26着
05:26発
昌運橋
05:28着
05:28発
大運橋通(北)
05:29着
05:29発
南恩加島
05:30着
05:30発
平尾 1分
05:31着
05:31発
中央中学校前 2分
05:32着
05:32発
小林 3分
05:34着
05:34発
大正区役所前(北) 5分
05:35着
05:35発
千島 6分
05:36着
05:36発
南泉尾 7分
05:38着
05:38発
永楽橋筋 9分
05:39着
05:39発
三軒家東四丁目 10分
05:40着
05:40発
三軒家 11分
05:44着
05:44発
大正橋(大正駅前) 15分
05:46着
05:46発
幸町三丁目 17分
05:48着
05:48発
地下鉄桜川 19分
05:50着
05:50発
幸町一丁目(西) 21分
05:52着
05:52発
JR難波駅前 23分
05:54着
なんば 25分